Коммерческий запуск Secure Cloud Service™ от Skkynet

Удаленный доступ к устройствам или промышленным системам без необходимости подвергать предприятие или устройства угрозам Интернет-безопасности.

Миссисауга, Онтарио. 11 Августа 2014. Skkynet Cloud Systems (далее Skkynet или Компания) (OTC.BB:SKKY), глобальный лидер в области облачных информационных систем реального времени, рада сообщить, что запуск Secure Cloud Service от Skkynet состоялось на конференции M2M Evolution Conference and Expo в Лас-Вегасе 11 Августа 2014 года. В течение периода тестовой эксплуатации исходный продукт будет доступен для испытаний скорости, безопасности и гибкости сервиса.

«Данный запуск — это огромный шаг вперед в сфере передачи данных в режиме реального времени. Безопасное решение, которое не ищет компромисса между скоростью и объемом, использует открытые стандарты протоколов и предлагает удаленный доступ без риска, возникающего при подключении предприятия или устройства через Интернет», - сообщает Пол Томас, президент Skkynet, - “в довершение ко всему, это завершенное целостное решение для двусторонней передачи данных между системами и устройствами с возможностями просмотра данных через Интернет и их безопасной передачи любым другим подключенным системе или устройству».

Secure Cloud Service от Skkynet позволяет промышленным и встроенным системам безопасно передавать по сети оперативные данные в режиме реального времени из любого местоположения. Это обеспечивает оперативный контроль, интеграцию и обмен данными с пользователями в любой точке, а также доступ к выбранным наборам данных в режиме реального времени через веб-браузер. Сервис способен поддерживать более 50 000 изменений данных одного клиента в секунду, со скоростью, всего на несколько миллисекунд превышающей время ожидания Интернета.

В течение двухмесячного пробного периода участники будут иметь бесплатный прямой доступ к Secure Cloud Service. Программа позволит пользователям осуществить нагрузочное тестирование и разработать пользовательские профили в соответствии с их рынком. Заинтересованные стороны, желающие принять участие, могут посетить сайт Skkynet (www.skkynet.com) и оставить заявку на получение программы.

О Компании:

Skkynet Cloud Systems, Inc., подразделение компании Cogent Real-Time Systems Inc., находящееся в полной ее собственности, является ведущим разработчиком программного обеспечения VINE™ и DataHub®, Secure Cloud Service™ и родственных систем и вспомогательных устройств для сбора, обработки и распределения информации реального времени по сетям. Эти ресурсы позволяют клиентам осуществлять как локально, так и удаленно управление, наблюдение и контроль над промышленными процессами, встроенными устройствами и финансовыми информационными системами. С помощью веб-технологии WebView позволяет подключать и визуализировать данные через облако, обеспечивая клиентов и их потребителей необходимыми возможностями и инструментами для наблюдения и взаимодействия с этими процессами и службами в реальном времени, предоставляя возможность полностью контролировать системы и анализировать данные. DataHub® и WebView™ - зарегистрированные торговые марки.

* Safe Harbor:

Данный новостной релиз содержит утверждения прогнозного характера в том смысле, в каком этот термин определен в Законе о ценных бумагах США 1933 г. с последующими изменениями и Законе о ценных бумагах и биржах 1934 г. с последующими изменениями. Утверждения, которые не являются целиком и полностью достоверными, представляют собой утверждения прогнозного характера, включая мнения, планы, ожидания или намерения относительно будущего и результаты новых возможностей бизнеса. Настоящие результаты могу отличаться от предполагаемых в утверждениях прогнозного характера в связи со множеством факторов, таких как неустранимая неопределенность, связанная с новыми возможностями бизнеса и компаниями в стадии становления. Мы не обязуемся обновлять утверждения прогнозного характера. Хотя мы верим, что любые мнения, планы, ожидания или намерения, содержащиеся в данном пресс релизе, обоснованны, не может быть гарантий, что они окажутся точными. Инвесторам следует руководствоваться данными о факторах риска, раскрытыми в нашем годовом отчете по форме 10-K за последний финансовый год, наших квартальных отчетах по форме 10-Q и других периодических отчетах, подаваемых время от времени в Комиссию по ценным бумагам и биржам США.

    Яндекс.Метрика