Cogent DataHub работает с встроенными устройствами.

С помощью Embedded Toolkit (ETK) Cogent DataHub позволяет собирать данные от встроенных устройств и использовать эти данные множеством различных способов.

Для получения ETK перейдите по ссылке, чтобы отправить запрос. В ответ мы в кратчайшие сроки направим вам архив по электронной почте.

Установление соединения

Embedded Toolkit (ETK) — это библиотека C, которая устанавливается на устройство и обеспечивает модули для подключения и коммуникации с Cogent DataHub и/или Skkynet Secure Cloud Service. Она работает с Linux, uClinux и TRON хостами практически на любом CPU, включая MPU с ограниченными ресурсами, в которых отсутствует плавающая запятая или поддержка MMU.

ETK:

  • Использует стандартный код C, поэтому вы можете использовать его под любой другой операционной системой.

  • Дополнительно поддерживает IPV6, SSL, WebSockets и встроенный язык сценариев, позволяющий настроить его под ваше приложение и доступные источники.

  • Не требует VPN и не открывает входные порты файервола―по определению безопасен.

  • Поддерживает несколько однонаправленных или двунаправленных потоков данных.

  • Предусматривает несколько прямых клиентских подключений к устройству без необходимости использовать шлюз.

  • Бесплатный, платежи и сборы за время использования не предусмотрены.

Веб-представление встроенных данных

Считывайте данные напрямую из встроенных систем и обеспечьте доступ к данным из любой точки посредством динамических веб-страниц в режиме реального времени. Подробнее на странице DataHub WebView.

Загрузка встроенных данных в базу данных

Архивируйте данные из встроенных систем в любую ODBC-совместимую базу данных. Подробнее на странице Data Logging.

Отправка Email-уведомлений при изменении встроенных данных

Хотите получать уведомление по email, когда что-то идет не так, или желаете видеть сменные отчеты, присланные по электронной почте, в конце каждой недели? Подробнее на странице Email/SMS Notification.

Больше возможностей для использования встроенных данных

  • Интегрируйте данные от встроенных систем в системы контроля, таким образом встроенные данные станут входящими данными для более крупных контролирующих приложений.

  • Сделайте доступными встроенные данные через офисные и административные сети, в таких программах как Excel и MySQL базах данных.

  • Просматривайте встроенные данные через приложение QuickTrend от DataHub для простого и быстрого построения графиков потоков реального времени для анализа системы.

  • Передавайте встроенные данные по сети через безопасные Интернет-подключения к другим пользователям DataHub по всему миру.

    Яндекс.Метрика